Início Classificações CLASSIFICAÇÕES 3 HORAS RESISTENCIA 2010

Em linha

Temos 50 visitantes em linha
Google

Autenticação



Notícias

Registe-se

Registe-se no nosso Site e tenha acesso a conteúdos exclusivos que estamos a preparar para si.

Visitas desde Maio/2008

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje93
mod_vvisit_counterOntem91
mod_vvisit_counterEsta semana676
mod_vvisit_counterEste mês1412

Parcerias

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária

Patrocínios

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária

Apoios

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária

Publicidade



CLASSIFICAÇÕES 3 HORAS RESISTENCIA 2010 Versão para impressão Enviar por E-mail
Segunda, 07 Julho 2008 19:41

 

Class.DorsalNomeEscal.EquipaVoltasTempo
11Bruno SousaBC. C. Salvaterra83:07:30
22Pedro GregórioBSCL Marrazes83:15:15
356René CaseiroCDinazoo/Drossiger/Clube do Mato83:15:17
461Jorge FariaDTrepa Trilhos Team83:17:08
527Márcio RosaCMarinha Grande BTT83:18:25
632Armando FerreiraDMarinha Grande BTT83:22:04
750Nuno SantosBS.C.Leiria Marrazes/Fatibike83:25:20
858Vitório FateixaCMartingança BTTeam73:00:00
985António QuinzicoBCasa Benfica Pataias73:00:01
1038Mário PiresEMarinha Grande BTT73:00:10
1149Gonçalo PereiraBRioMaiorBTTeam73:00:10
1274Paulo CruzCIndividual73:00:11
133João AndradeDMarinha Grande BTT73:02:01
1477Victor MarquesDMarinha Grande BTT73:02:14
155João BaiãoDCiclo Pinhal73:02:20
1663Joel PedroCBike Zone Leiria73:04:02
179Carlos NascimentoDOs Estravadinhos73:04:05
1817José ToméDOs Estravadinhos73:04:08
1952André MorenoAS.C.Leiria Marrazes/Fatibike73:06:27
2022Filipe DominguesAOs Melgas73:06:29
2111João Carlos MoreiraCJC Team73:07:04
2266Samuel BeloAIndividual73:10:10
2360Daniel PastagemBDream Team Herbalife73:10:15
2444Jorge RitoCBike Zone Leiria73:11:24
2524Filipe RasteiroDBike Zone Leiria73:12:17
2698Paulo FerreiraCAPJ Pombal73:13:04
2782Luis RodriguesDMarinha Grande BTT73:14:12
2899Francisco MacedoCMarinha Grande BTT73:14:21
2984Rui LuzCPassatempo BikeTeam73:14:22
3097Nuno CavacasCTrepa Trilhos Team73:17:05
3121João Pedro CruzBTeam Neckmolde73:17:13
3257Mário CustódioCIndividual73:18:34
3376Leonel AlmeidaDIndividual73:20:05
3412Sérgio HenriquesBBikeZone Leiria73:21:34
3590Paulo JerónimoCBora Trepa Tudo73:22:01
3615Paulo ManaiaDBike Zone Leiria73:22:02
3713Amilcar RoldãoEK7- btt73:22:05
3818Emanuel LopesCErofio73:25:37
3910José Manuel FerreiraDMartingança BTTeam73:26:00
4041José RosaEBike Zone Leiria73:29:00
4170António JoãoDUma Qualquer73:32:08
4226Idalécio FranciscoCIndividual73:32:09
4320Carlos CostaCÀ Borliú73:39:28
4443Joel RamosBBike Zone Leiria63:00:02
4534Nuno GomesBIndividual63:00:05
4619Rui GomesBTeam RibaBike63:00:07
476Carlos AndradeDMarinha Grande BTT63:00:12
4879David VitorinoBUma Qualquer63:02:00
4931Nuno BaltazarCIndividual63:04:09
5065António José NovoDMaxigym/Medida Única63:04:09
51108Abilio MoreiraDAirbike63:04:11
52101Hugo CordeiroCAirbike63:04:12
53104Jorge FerreiraBAirbike63:04:24
54102Filipe PereiraDAirbike63:04:25
5595Carlos OliveiraBRóódinhas/SantosSilvaTMN63:06:04
5648Fernando SantosEAlviela Bike Team63:06:43
577Leonel CordeiroCTrilhos Sem Fim63:06:48
5855David CardosoBUma Qualquer63:07:25
5989Ilídio SilvaDBora Trepa Tudo63:08:05
6054David MarquesCUma Qualquer63:08:11
61106Jorge SantosARoda Livre63:08:15
6288Jonas AndradeCIndividual63:10:05
6335João Rodrigo RoldãoAClube Mondraker63:11:16
64109Renato FidalgoDARSCToledo73:11:46
6567Nelson BenvindoCIndividual63:12:07
6623Bruno MarcelinoCAirbike63:14:25
67105Rui GasparDMaxigym/Medida Única63:16:04
6859Pedro ValeiraBDream Team Herbalife63:17:09
6937Filipe CarneiroDIndividual63:19:00
7039Samuel NunesCUma Qualquer63:19:01
7187Micael MartinsAUma Qualquer63:20:10
7272Pedro FavinhaCIndividual63:20:23
7351Patrícia FaustinoFS.C.L. Marrazes/Fatibike63:21:03
7433José SilvaEIndividual63:21:21
7596Simão AntunesCIndividual63:22:07
76100Paula PitaFTrilhos Sem Fim63:27:09
77103Sérgio CostaDAirbike63:31:10
7873Paulo SaraivaCIndividual63:33:08
7953Luis GarciaCIndividual63:35:38
8071Isabel FariaFIndividual63:38:10
8178Bonifácio RinoBUma Qualquer53:00:06
8286André RibeiroAIndividual53:03:00
8329André DinisAIndividual 53:04:15
8468José CostaCIndividual53:12:06
8581Bruno SantosCRoda Livre53:13:18
8616Vando BaiãoBClube BTT Lisboa53:13:27
8791Renato RamosBUma Qualquer53:14:07
8828Fernando SilvaEIndividual53:18:26
8964Diogo PereiraBUma Qualquer53:21:05
9014Gilberto SantosCBora Trepa Tudo53:21:15
9130Perpétua RitaFBike Zone Leiria53:22:09
928Pedro FelicianoCBike Zone Leiria43:00:03
9347Ricardo BaiãoAClube BTT Lisboa53:07:50
944Herminio PedrosaCIndividual6 
9580Sergio FranciscoBBTTiros6 
96107Carlos SantosCIndividual5 
9769Nelson SantosCIndividual4 
9892Miguel NunesAUma Qualquer4 
9936João Paulo RoldãoDIndividual3 
10046Hugo GasparCBike Zone Leiria3 
10193José AmadoCUma Qualquer1 
Actualizado em ( Sexta, 01 Outubro 2010 18:41 )
 
Copyright ©2008 Trilhos do Liz. Todos os direitos reservados.
Implementação e Alojamento: Claudio Matos.