Início Classificações Classificações 2010

Em linha

Temos 86 visitantes em linha
Google

Autenticação



Notícias

Registe-se

Registe-se no nosso Site e tenha acesso a conteúdos exclusivos que estamos a preparar para si.

Visitas desde Maio/2008

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje13
mod_vvisit_counterOntem98
mod_vvisit_counterEsta semana177
mod_vvisit_counterEste mês2356

Parcerias

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária

Patrocínios

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária

Apoios

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária

Publicidade



Classificações 2010 Versão para impressão Enviar por E-mail

Classificações Maratona 2010

 


Circuito



ClassEquipaNomeEscal.DorsalTempos
1Individual Herminio PedrosaC5301:37:00
2BTTÉVELPedro BarrelaC34601:37:30
3IndividualSamuel BeloA801:40:00
4IndividualAndré OliveiraC9301:40:20
5Marinha Grande BTTJosé N. PedrosoD3001:40:40
6BlackBulls - AdcrPereiraJosé A. SilvaD28401:41:00
7Marinha Grande BTTMário PiresE7001:43:00
8Kondores BTTFernando SilvaE28201:45:00
9SCL Marrazes / FatibikeBruno DuqueA28001:46:00
10ARSC ToledoPedro MarquesD31501:47:00
11C.C. AzeitonenseCláudio MarquesC23701:48:00
12JP Bike ShopPedro SerradorC11801:50:00
13Bora Trepa TudoDiamantino VicenteD76
14APJ PombalPaulo FerreiraC314
15CicloLizLuis SantosE329
16Alviela Bike TeamSamuel DuarteB260
17ArcopédicoFábio FernandesB342
18Bicisport / BttCaldasAdelino CamachoC178
19BlackBulls - AdcrPereiraCarlos AraújoC292
20Marinha Grande BTTRui RochaC350
21IndividualNuno BaltazarC127
22Palco da AventuraRui DiasD26501:51:50
23BikeonelasRicardo MarquesC28301:52:00
24Bora Trepa TudoPaulo JerónimoC7501:52:15
25SCL Marrazes / FatibikeNuno SilvaC8601:52:20
26Bora Trepa TudoIlídio SilvaD7701:52:50
27Fôjo - Zybex BTT TeamLuis MarquesD30301:53:00
28Alviela Bike TeamNuno RodriguesC32
29Marinha Grande BTTIgor GasparB311
30Palco da AventuraJoaquim SilvaD26801:55:00
31Fôjo - Zybex BTT TeamPedro LoureiroC301
32Palco da AventuraLuis CunhaD266
33C.C. AzeitonenseFrancisco CruzD236
34IndividualFilipe LopesC72
35Grupo Desportivo NobreHilário AdriãoD317
36FJ-CarsFernando JesusD289
37Terra ClubeGonçalo SousaB294
38Bicisport / BttCaldasÁlvaro NogueiraE95
39Bicisport / BttCaldasPaulo TomásD312
40Fôjo - Zybex BTT TeamRenato ValérioC305
41Terra ClubeManuel RibeiroD295
42FJ-CarsSérgio MenesesD29002:00:00
43Lamego BikeJosé GouveiaD224
44IndividualRicardo EliasC328
45BTTrolandoAntonio AlvesD232
46Fôjo - Zybex BTT TeamBernard HuotD30702:04:00
47Alviela Bike TeamMarco VitorinoB34
48Os DefensoresBruno FranciscoB121
49Fôjo - Zybex BTT TeamPedro PiresC302
50Gens Sport ClubeCarmindo AlvesE306
51Grupo Desportivo NobreSérgio SilvaB285
52BTTrolandoJorge CruzD198
53PirilamposTeam / Palco da AventuraPedro M. RodriguesC245
54BTTirosSérgio PranciscoB21802:10:00
55Bicisport / BttCaldasPaulo GomesD318
56Palco da AventuraEdgar FerreiraB275
57Palco da AventuraVitor BritesB274
58BideBike BtteamPaulo SilvaD344
59PirilamposTeam / Palco da AventuraNuno SantosC253
60BideBike BtteamVirgilio MoreiraC34502:15:00
61IndividualAdelino FilipeE144
62IndividualMárcio LopesD309
63SCL Marrazes / FatibikePatricia FaustinoF105
64Uma QualquerDavid CardosoB258
65Uma QualquerDavid MarquesC257
66Uma QualquerAntónio JoãoD259
67BTTrolandoRui SantosC207
68BideBike BtteamMiguel CaetanoC78
69GozabikeDiamantino MoteiroD26402:16:00
70IndividualNelson S.SantosC45
71BTTrolandoMário ErvilhaD229
72IndividualHenrique RomãoC255
73IndividualJosé F. SilvaE235
74PirilamposTeam / Palco da AventuraEdgar AlvesC249
75BTTrolandoAlexandre FerreiraC227
76BTTrolandoHelder ModestoC22802:22:00
77PirilamposTeam / Palco da AventuraPedro AssunçãoC250
78IndividualJorge SilvaC92
79Fôjo - Zybex BTT TeamNuno RibeiroB304
80GD BBPIJonas AndradeC331
81Os DefensoresMauro GrácioC263
82Os SimonensesFernando OliveiraE336
83IndividualJorge FernandoD244
84BTTrolandoJoaquim OliveiraE808
85Marinha Grande BTTPedro RosaC277
86IndividualRicardo AscençãoC349
87IndividualTiago LinoB267
88PirilamposTeam / Palco da AventuraCarlos BentoD246
89Os SimonensesAmérico LopesE168
90PirilamposTeam / Palco da AventuraCarlos LobinhoC247
91PirilamposTeam / Palco da AventuraMiguel PereiraC248
92BTTrolandoVitor JesusD230
93Marinha Grande BTTLeonel BárbaraE278
94Marinha Grande BTTEdgar RosaC279
95PirilamposTeam / Palco da AventuraSérgio MachadoC252
96Roda LivreBruno SantosC225
97Roda LivreHugo CabecinhasB272
98IndividualNelson BeatoC297
99IndividualPedro SousaB298
100FiveTeamRicardo GonçalvesC276
101FiveTeamNuno NazaréC7103:01:00
102FiveTeamMarcos ReiC24203:01:30
103IndividualOtto WijnbergerE308
104Grind AbrasivosAna AbreuF320
105IndividualPaula CostaF270
1063DuquesDavid ToméC333
DIndividualJosé CastroE271
D3DuquesLuís PatrícioC324
DIndividualRoberto SousaE332
D3DuquesJaime AlcobiaD337
D3DuquesRicardo SerpaC323
DPalco da AventuraRui XavierB351
DBTT CaldasJoão FelicianoE56

Duplo - Circuito



1SCL Marrazes / FatibikePedro RasqueteB32503:01:00
2Lama SoltaAurélio QuitérioB146
3Barbot Racing/PlanetPhoneIsmael GraçaB343
4Marinha Grande BTTNuno Alex. MorgadoB233
5BTT JuncalPaulo CruzC288
6Forte VidaNuno CatarinoC287
7Marinha Grande BTTRui BacharelC181
8SCL Marrazes / FatibikePedro GregórioB7
9Duros do PedalRicardo EstevesB334
10Passatempo BikeTeamRui LuzC339
11BTTrolandoRúben CarvalhoB234
12Marinha Grande BTTArmando FerreiraD603:02:55
13TomazziniRui CostaD238
14Marinha Grande BTTMárcio RosaC4103:06:00
15Arcopédico - SantaremLuis FitasC347
16Airbike ACArlindo GasparD348
17Duros do PedalFrancisco GonçalvesC34103:06:24
18Marinha Grande BTTJosé Miguel PereiraC29
19Bicisport / BttCaldasSilvio SerrenhoE42
20JP Bike ShopVitor GraçaE116
21Passatempo BikeTeamAntónio VaqueirinhoE340
22Maxigym/Medida ÚnicaFilipe SerrarioB239
23IndividualSamuel SantosC335
24ArcopédicoHelder FernandesE273
25Airbike ACAbilio MoreiraE190
26IndividualFilipe RasteiroC286
27Marinha Grande BTTLuis RodriguesD65
28Marinha Grande BTTNelson RodriguesD51
29Grind AbrasivosLuis AbreuE32103:35:00
30Grind AbrasivosNuno GomesC322
31O Correio de PombalPaulo C. SimõesC3
32IndividualJosé RosaE878
33SCL Marrazes / FatibikeJoana SecoF326
34BTTriboPedro VitorinoD330
35Alviela Bike TeamFernando SantosE33
36Team RibaBikeRui M. GomesB52
37CortubaiEduardo SilvaD338
38Marinha Grande BTTIdalécio FranciscoC88
39Bike Zone LeiriaHugo CoelhoC262
40Fôjo - Zybex BTT TeamManuel NogueiraC299

 

 

 

Actualizado em ( Sábado, 02 Abril 2011 10:42 )
 
Copyright ©2008 Trilhos do Liz. Todos os direitos reservados.
Implementação e Alojamento: Claudio Matos.